Тиккун Олам-talk. Демьян Кудрявцев о предпринимательстве в медиа

Тиккун Олам — в переводе с иврита означает "чинить, исправлять мир".  И новый цикл бесед, организованный Social Club в рамках программы "Рост и Развитие" — это истории о людях, которые взяли на себя ответственность делать жизнь в разных сферах чуточку лучше. Раз в месяц за бокалом вина будем говорить с предпринимателями, общественными деятелями, издателями, главными редакторами, CEO ярких российских проектов об их проектах и духе времени.

Бизнес 16+

Формат — излюбленный для Social Club - встреча в баре за бокалом вина (виски, рома, коньяка — чего душе угодно, благо выбор достойного алкоголя в баре SC- богатый), на которой можно будет услышать одного из героев нашего цикла — классного современника, которые создаёт что-то, меняющее жизнь вокруг и определяющее повестку на завтра. Ведущий цикла — прекрасный журналист, теле- и радиоведущий Владимир Раевский.

На второй встрече цикла поговорим с предпринимателем, медиаменеджером, поэтом Демьяном Кудрявцевым. Демьян был одним из тех, кто принёс интернет в Россию, основав компанию интернет-провайдер Cityline, а также долгое время находился у руля крупнейших печатных изданий — издательского дома "Коммерсантъ" и газеты "Ведомости". С Демьяном поговорим о том, как не бояться старта, когда ты "молодой и голодный", какие идеи дают результат и как заставить поверить в свою идею всех, а также выясним, кто такой медиаменеджер, чем он занимается, какие качества и навыки ему необходимы.

Встречи цикла проходят в рамках программы "Рост и Развитие" при поддержке Limmud Labs.

Поделиться:

1065 дней назад
17 мая 2021 19:30–21:30

Санкт-Петербург
Рубинштейна, 40/11
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов