Тиккун Олам-talk. Илья Базарский о том, что такое гостеприимство

Тиккун Олам — в переводе с иврита означает "чинить, исправлять мир".  И новый цикл бесед, организованный Social Club в рамках программы "Рост и Развитие" — это истории о людях, которые взяли на себя ответственность делать жизнь в разных сферах чуточку лучше. Раз в месяц за бокалом вина будем говорить с предпринимателями, общественными деятелями, издателями, главными редакторами, CEO ярких российских проектов об их проектах и духе времени.

Другие события 16+

Формат — излюбленный для Social Club - встреча в баре за бокалом вина (виски, рома, коньяка — чего душе угодно, благо выбор достойного алкоголя в баре SC- богатый), на которой можно будет услышать одного из героев нашего цикла — классного современника, которые создаёт что-то, меняющее жизнь вокруг и определяющее повестку на завтра. Ведущий цикла — прекрасный журналист, теле- и радиоведущий Владимир Раевский.

Первая встреча состоится с Ильёй Базарским, ресторатором, основателем легендарного бара "Терминал", любимого кафе "Бекицер" и многих других заведений на карте Петербурга. С Ильёй поговорим о том, почему он не хочет делать заведения сетевыми, как сделать бар, в который спускаешься в тапочках, а также, конечно, о том, что такое гостеприимство и почему это вполне может стать бизнес-идеей.

Встречи цикла проходят в рамках программы "Рост и Развитие" при поддержке Limmud Labs.

Поделиться:

1077 дней назад
16 апреля 2021 20:00–22:00

Санкт-Петербург
Рубинштейна, 40/11
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов